Задержка две недели и обильные коричневые выделения
Спрашивает: Аксинья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит, хронический гайморит, опущение обеих почек
Здравствуйте, помогите, пожалуйста! У меня такая проблема: первый день последней менструации был 04.01.2017года. Мой цикл 30-35дней. Задержка больше двух недель, из них пол торы недели идут темно коричневые выделения. Делала 5тестов. Первый сделала после пяти дней задержки-был отрицательный, остальные показывали еле заметную вторую полоску. Обратилась с этой проблемой к доктору. Посмотрев меня, она сказала, что матка увеличена, то есть я беременна, назначила мне узи. Но там беременности не видят, врач сказала, что овуляция была в этом цикле в правом яичнике и беременность могла наступить, но плод она не видит. Назначили повторно, через неделю. Я еще не ходила. Последние три дня стали болеть поясница и почки. Живот при этом не болит, иногда только колет с правой стороны, где желчный. Скажите, пожалуйста, может ли быть это внематочная или замершая беременность? Заранее благодарю Вас за помощь.
1 ответ
Добрый день, Аксинья.
Все возможно. Прежде всего вам необходимо сдать кровь на ХГЧ чтобы на 100% точно знать есть ли беременность или нет.