Выделения при планировании беременности

Спрашивает: Алия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, начали планировать беременность, пробовали до овуляции на 11, 13, 15 день цикла, овуляция по ощущениям была на 14-15 дц. С 16 дня цикла начала к вечеру замечать на белье то светло-коричневые выделения, то один день показались белые с розоватые оттенком. Ни зуда, ни раздражения ничего нету. Сегодня 20 день цикла, фото выделений прекрепила.
Скажите, пожалуйста, норма ли это? Для теста на беременность ещё рановато.
Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-06 12:38
Добрый день, это нормально.