Ипрожин, выделения, планирование беременности

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Назначен ипрожин при планировании беременности с 16 по 25 день цикла, по 100 два раза в день. Ипрожин не отменяла продолжала принимать. На данный момент 33 день цикла и с 32 дня цикла начались коричневые выделения. По тестам на овуляцию, овуляция была на 16-17 д. ц, тесты на беременность отрицательные. БТ 37. На приём только через 2 дня, отменять ли ипрожин или принимать дальше не смотря на коричневые выделения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2022 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-12 18:37
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. И до результата препарат принимаете. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ирина 2022-01-12 18:40
Спасибо, тоесть при беременности тоже могут быть коричневые выделения?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-12 18:47
Не исключено. На ранних сроках часто бывают
Платная консультация
Ирина 2022-01-12 18:50
Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-12 18:50
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка