Опасения беременности после незащищенного акта

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте,
позавчера был незащищённый половой акт, после чего вчера были выделения желтоватого цвета без запаха и зуда. Сегодня выделения коричневого цвета(Надеюсь это закрепление оплодотворённой яйцеклетки). Менструация закончилась за 2 дня до ПА. Точную дату овуляции определит не могу, т. ку меня менструация началась второй раз. В начале июня и в конце (я связываю это с изменением климата и со стрессом, что конечно может быть не так). До этого более года не было половых отношений, из-за причин псих. Отношения (аборт). Буду очень благодарна за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-07-03 22:56
Здравствуйте. Что значит месячные пришли второй раз? За один цикл они не могут прийти 2 раза. Если у вас такая ситуация у вас нарушение цикла. Рекомендую сделать УЗИ или сделать тест на овуляцию, если ее не было, вероятность беременности очень низкая.
Арина 2018-07-03 23:05
Спасибо за быстрый ответ. У меня в начале июня месячные были с 4 по 7. После опять начались с 25 по 29, что совершенно не характерно для меня. В данный момент нахожусь в отпуске. Поэтому и подумала на смену климата. ПА был 2ого июля, эякуляция произошла в презерватив. После партнер был в душе, был повторный половой акт, незавершенный, но без презерватива.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-10 10:08
Сбой возможен на фоне смены климата