Уколы Алоэ как правильно колоть

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте))) мне гинеколог прописал колоть экстракт алоэ.. Я проколола 7 дней... Положено 10... Можно ли сделать перерыв 1 день??????
Теги: как правильно колоть алоэ, уколы алоэ при противозачаточных таблетках, как правильно принимать уколы алоэ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2012 года

4 ответа

гинеколог 2012-08-05 22:44
Здравствуйте! Перерыв не повлияет на лечение.
p. S. Будьте здоровы!
Елена 2015-03-18 09:43
Здравствуйте, косметолог посоветовала проделать курс уколов "Тиотриазолин" 10 дней. Было 4 перерыва по 1 дню. Одна медсестра мне сказала, что от этого эффективность снижается аж на 80%. Правда ли это?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-18 11:00
Здравствуйте! Елена, а причем здесь вопрос К ГИНЕКОЛОГУ? Обратитесь к тому специалисту, который такие назначения делал или просто к косметологу, терапевту
Платная консультация
Елена 2015-03-18 11:16
Спасибо за компетентный ответ