Как правильно колоть этот укол?

Спрашивает: оля
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне мой гинеколог прописал кокарбоксилазу уколы 100 мл 1 раз в день на 10 дней Через день. Но кокарбоксилаза продаётся только по 50мг. Как мне правильно делать укол Чтобы достичь моей дозировки? Или я неправильно что-то купила?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-20 10:34
Добрый день, если по 50 мг. То нужно за раз колоть 2 флакона.