Прогестерон, задержка месячных
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, Елена Викторовна. 1. А могут ли назначить Прогестерон (уколы), если я не сдавала анализы на гормоны? Спасибо. Очень волнуюсь за свое здоровье. 2. А еще у меня такой вопрос: Обнаружили маленькую эрозию. Может ли это быть причиной задержки на месяц- чуть больше? Спасибо.
11 ответов
Екатерина 2016-11-11 16:15
Что делать с эрозией? Это опасно? Была на приеме у врача. Она сказала, что небольшая эрозия и все. Лечение не назначила. Прописала Циклодинон, Прогестерон (уколы) и Нотту (в каплях).
Екатерина А как вы думаете, прописанные мне лекарства помогут? Спасибо. Извините за такой вопрос. Просто хочется, чтобы не было проблем. Очень переживаю по поводу задержки такой. Недосыпаю.
Екатерина, извините, на чем должен быть основан мой прогноз? Я не могу ничего пообещать, Ваш вопрос некорректен
Платная консультация
Екатерина Исходя из Вашей практики, Циклодинон + Прогестерон - эффективны?
У Вас не Циклодинон+прогестерона. У Вас прогестерон для вызова месячных, а потом Циклодинон и Нотта, вчитайтесь. Эффективно ли применять уколы для вызова месячных? Да, но не в 100% случаев. Эффективен ли Циклодино? Также не всегда. Зависит от природы задержек
Платная консультация
Екатерина Но колоть уколы и принимать таблетки нужно же вместе, а не раздельно? Так же? Спасибо.
Не очень понимаю, почему сейчас выполняю работу Вашего врача. Прогестерон отдельно, а с первого дня менструации - Циклодинон. НЕ ВМЕСТЕ
Платная консультация
Екатерина Елена Викторовна, просто врач мне сказала, все препараты в комплексе пить и колоть уколы. Как быть?