Лечение циклодиноном

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Артериальная гипертензия, сахарный диабет(под вопросом)
Здравствуйте, была задержка месячных месяц. Сходила на УЗИ и нашли фолликулярную кисту. Сказали ждать, месячные вот вот начнутся. Пошла к гинекологу, назначили дюфастон 1 таблетку 2 раза в день,10 дней. После последней таблетки через 5 дней пришли месячные. Общая задержка получилась 56 дней. Когда закончились месячные назначили циклодинон по 1 таблетке 1 раз в день. Через 6 дней после начала приёма начались мажущие кровавые выделения и длились неделю. Потом начались месячные, получился цикл 18 дней. Нормально ли это?
Теги: задержка на фоне приема циклодинона
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2016 года

3 ответа

Оксана 2016-10-21 10:17
Следует прекратить приём циклодинона? И обратиться к врачу? Еще в течении приема таблеток постоянно тянет низ живота.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-21 10:22
Однозначно к врачу. Я думаю, Вам это лечение не подходит