Прием линдинет 20
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, три месяца назад была такая проблема, была задержка месячных около месяца врач отправила на узи, из - за желтого тела была задержка, врач прописал прогестерон уколы 3 дня, после уколов начались месячные немного с коричневым оттенком, далее врач прописала линденет 20, в первый месяц приема пошли очень скудные месячные коричневого цвета и во второй тоже самое, я решила отказаться от приема данных таблеток, но в итоге ничего не изменилось, месячные идут 3 дня очень скудные
1 ответ
На фоне приёма ок такое количество выделений и должно быть. А после отмены цикл должен восстановиться на протяжении до 6 месяцев.