Месячные после уколов прогестерона
Спрашивает: Анастасия95243
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. В марте была задержка месячных на 2 недели, обнаружили ретенционную кисту до 2,5 мм, назначили витамин е и на 3 дне приёма начались месячные, следующие месячные пришли через 28 дней (все как положено), в мае месячных нет, задержка неделя. Сходила на УЗИ. маленький эндометрий на 35 день цикла всего 7мм. Врач назначил три укола прогестерона по 2,5% для вызова месячных , после уколов через 5 дней скудные розовые выделения уже 2-ой день, на 2-5 день,21-23 цикла сдача гормонов, чтобы решить проблему с задержками. Подскажите это и есть месячные? И почему обильнее они не становятся?
Спасибо
Теги: после уколов прогестерона скудные месячные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2017 года

5 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-11 16:11
Добрый день, Анастасия.
Вероятнее всего это и есть месячные. Вам необходимо дальнейшее гормональное лечение, странно что доктор вам его не назначил сразу.