Задержка месячных 2 месяца но при этом коричневые выделения

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня задержка 2 месяца, делала 3 теста и они отрицательные сходила к врачу и меня отправили на УЗИ на учи сказали что все хорошо и месячные начнутся ели только я не беременна но врач сказал что правый яичник увеличен и в нем находиться желтое тело диаметром 13 мм что это может быть? Могу ли я быть беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-01 22:20
Здравствуйте! Возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова