Уколы прогестерона при задержке

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Месяц назад делали хирургический аборт на сроке 6 недель. Через месяц, начали беспокоить брли с правой стороны в обдасти яичника, сделали УЗИ выявили фолликулярную кисту 2 см и плацентарный полип 1 см, делать повторное выскабливание не стали, сказали ждать месячных, возможно с ними выйдет и полип. Месячные не пришли в срок, врач назначила уколы прогестерона 1%, 5 дней. Месячные так и не пришли, но иногда после уколп в течение дня появляются мажущие аыделения, перестало болеть с правой стороны. Врач ушла в отпуск. Скажите пожалуйста вчера был последний укол, а месячнве так и не пришли. Мне продолжать колоть прогестерон до 10 дней. С чем жто может быть связано.?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2019 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-11 09:03
Здравствуйте! Да продолжайте. Это связано с гормональным сбоем
Платная консультация
Наталья 2019-10-11 11:38
Спасибо большое за ответ!