Как колоть прогестерон 2,5% для вызова месячных?
Спрашивает: A.L.E.K.S.A
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как колоть прогестерон 2,5% для вызова месячных? Переживаю, гинеколог ничего не сказала по этому поводу, сказала только, что колоть 6 дней. А в интернете есть информация, что его колят через день. К сожалению, не могу связаться с врачом, чтобы уточнить. Помогите пожалуйста.
6 ответов
Здравствуйте! Через день или каждый день. Скажите, а зачем так глобально? Таблетками нельзя?
Платная консультация
Проще. Эти укола масляные, часто болезненные, могут быть "шишки" на попе после них, даже абсцессы иногда. Лучше Дюфастон в таблетках
Платная консультация
A.L.E.K.S.A Спасибо большое. Я не знаю, может в моем случае нужны именно уколы, поэтому врач их прописала.
У меня не растет эндометрий, 5мм на 64 день цикла. Месячных нет с марта. Должна была быть стимуляция овуляции, но месячных я так и не дождалась. В общем, все нехорошо.