Как правильно делать уколы Тималина

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 72 года
Хронические заболевания: идиопатический миелофиброз,диабет 2типа,болезнь рейно,анемия (гем.77)
какой должен быть интервал между уколами тималина (назначили два раза в день во сколько колоть утром, во сколько вечером), 6 часов хватит?
Теги: тималин, уколы тималина, как колоть тималин, как правильно колоть тималин
Категория: Иммунолог
Добавлен: 12 октября 2013 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2015-07-21 20:06
Добрый день. Препарат Тималин обычно вводится 1 раз в сутки, внутримышечно, в рекомендованной дозе. Доза рассчитывается индивидуально. Если Ваш врач назначил препарат по другой схеме, значит нужно уточнять интервал лично у него. Всего доброго.
вера георгиевна 2016-10-31 22:09
Колят ли тималин в сустав ТЗБ и нужно ли одновременно колоть АЛОЕ СКОЛЬКО иньекций для профилактики и при коксартрозе ТЗБ суставов
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2016-11-01 22:32
Добрый день.
Тималин вводят внутримышечно. Длительность курса врач подбирает индивидуально, в зависимости от состояния.
Можно совмещать с алое.
Всего доброго.