Как делать уколы Тималин

Спрашивает: podstanziya
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте! Опишите, пожалуйста, поподробнее, как правильно делать уколы Тималин. В инструкции очень мало сказано. У мамы рак поджелудочной железы, хочется поддержать ее этими уколами.
Теги: тималин отзывы иммунологов, тималин отзывы, тималин отзывы врачей
Категория: Иммунолог
Добавлен: 20 января 2014 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2015-07-21 20:13
Добрый день.
Доза препарата Тималин рассчитывается индивидуально в каждом конкретном случае, это зависит от многих факторов, таких как, состояние, вес, возраст, индивидуальные особенности, данные лабораторных обследований, прием сопутствующих лекарств и т. п. Поэтому лучше будет, если дозу препарата рассчитает лечащий врач, учитывая особенности Вашей мамы.
Препарат вводится 1 раз в день, в первой половине дня, внутримышечно.
Курс лечения составляет 5-10 дней.
Всего доброго.