Как поднять иммунитет? И какими препаратами поддерживать?

Спрашивает: Svetlana
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, Что можно пропить или проставить уколы при генетальном герпесе чтобы избежать рецедивов? Столкнулась впервые, сейчас ставлю уколы внутримышечно циклоферон, ректально свечи геноферон, пью ацикловир 200-4раза -10дней. Была у врача. Было сказано что ничем помочь не могу.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 15 декабря 2015 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2015-12-18 15:26
Добрый день.
Заканчивайте назначенный курс лечения. Дальнейшее лечение зависит от результатов - если ремиссия не наступает, необходимо пройти дополнительное обследования и продолжить лечение. Если врач не может помочь, значит необходимо обратиться к другому инфекционисту, а также к иммунологу очно.
Всего доброго.