Как поднять иммунитет ребенку

Спрашивает: svetlay
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Доброго времени суток, моей дочери 9 лет, хотелось бы задать вопрос как ребёнку можно поднять иммунитет, посоветуйте какой-нибудь припарат. Спасибо большое!
Теги: как повысить иммунитет ребенку 2 лет советы иммунолога
Категория: Иммунолог
Добавлен: 18 июня 2014 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2015-10-08 15:22
Добрый день.
Лекарственные препараты можно рекомендовать только после обследования ребенка.
Безопаснее применять неспецифические методы повышения иммунитета - рациональное питание, режим дня, правильное соотношение труда и отдыха, закаливание, поливитамины, курсы растительных адаптогенов и периоды повышенного риска заболеваний.
Всего доброго.