Как поднять иммунитет ребёнку?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, ребёнку 2 гада. Слабый иммунитет. Любые заболевания переносит очень тяжело. Часто болеет. Почти раз в месяц переносит герпесный стомотит. И бывает непонятная повышенная температура, без симптомов болезни. Какие сдать анализы, чтобы понять чего организму не хватает?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 6 сентября 2020 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
иммунолог 2020-09-07 17:35
Добрый день.
ПЦР кровь к ВПГ6, ЦМВ, ВЭБ с вирусной нагрузкой. Ig A, M, G. Уровень витамина Д в сыворотке крови.