Поднять иммунитет ребенку фитотерапией
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, моя 4-летняя дочь часто болеет респираторными заболеваниями, переходящими в фарингит. Так же в анамнезе хронический тонзилит. Можно ли поднять иммунитет сиропом эхинацеи и настройкой прополиса? Если в её возрасте можно пить такие препараты, прошу Вас помочь определиться с дозировкой и длительностью их приема. Заранее благодарю!
Категория: Фитотерапевт
1 ответ
Эхинацея не желательно. Прополис и пчелиная пыльца очень хорошо. Прополис лучше сделать масляную форму из настойки или цельного прополиса. Напишите исходное сырьё и я напишу как делать