Как повысить иммунитет

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Орви,бронхит
Здравствуйте, моей дочери 3 года очень часто заболевает ОРВИ. Пробовали для повышения иммунной системы курс Бронхомунала улучшений нет. Кашель долго не проходит. Можно ли гомеопатией поднять иммунитет? Или же какие препараты использовать?
Теги: можно ли поднять иммунитет гомеопатией
Категория: Гомеопат

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2014-10-27 10:04
Конечно, гомеопатия может поднять иммунитет, если препарат подобран правильно. Он должен быть похож по характеру ребенка.
Геннадий 2016-01-04 15:56
Добрый день!
Очень нужна помощь и совет! У ребенка 5 лет иммунитет снижен в 4 раза, а по некоторым показателям - в 8 раз, причем как общий, так и местный. Сопровождается этот процесс непроходящим уже в течение 3 месяцев острым фурункулезом, бесконечными вирусными заболеваниями: конъюктивит, отит, ротовирус. Переливание крови из вены в мышцу с одновременной иммуннотерапией полиоксидонием и пребыванием в барокамере результата не дали. Можно ли гомеопатическими препаратами повысить иммунитет до уровня здорового и какое время понадобится для этого?
Спасибо.
-1
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2016-01-04 18:55
Нужно подбирать препарат по симптомам и характеру индивидуально. У каждого свои сроки лечения.