Может ли быть температура от гомеопатических препаратов

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 2.9
Хронические заболевания: Дерматит, насморки частые.
Здравствуйте. 30 января уехали в инфекционку с симптомами ротавируса. Через 5 дней выписали с не выявленной инфекцией. У ребёнка после этого начались сопли. И кашель в ночное время. Сопли до сих пор прозрачные. Вчера стала давать коризалию по инструкции. Сегодня с утра кашель влажный усилился. И с 6 утра температура поднимается до 39 и сама спадает до 37. Растёт до 38 и падает. Ребёнок активный, кушает и играет. Возможно ли это как обострение от коризалии и нужно ли продолжать давать? Кашель это поможет вылечить? В больнице ставили гентамицин. Дочка атопик. Пятна на локтях и ногах. Болеет часто. На каждый зуб сопли и температура 39. пол года ходит в сад. Каждые 2 недели температура 39 и сопли. Выявили цитомегаловирус. Дали гроприносин и авамис. После этого в сад месяц ходили. Дерматит лечили пол года у гомеопата. Сначала арсеникум, потом сепия. Остановились на хамомиле. Не продолжили лечение, трудно пережить обострение. Гной из глаз, из носа и кашель. И главное расчесы до крови сильные руках. 2 месяца боли в обострении и перестали давать. Стало лучше с кожей. В сад не принимают. Подскажите, пожалуйста, как нам быть и куда плыть в настоящее время.
Теги: может ли от гомеопатии подняться температура, температура от гомеопатии, может ли быть кашель на гомеопатию
Категория: Гомеопат
Добавлен: 8 февраля 2015 года

6 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2015-02-08 17:22
В Коризалию входят: Allium cepa, Belladonna, Sabadilla, Kalium bichromicum, Gelsemium и Pulsatilla. Каждый из них может давать обострение. Необходимо подобрать один правильный препарат. Можно попробовать заполнить анкету на сайте aso. in. ua
Полина 2015-02-08 17:37
Большое спасибо за быстрый ответ. К сожалению, в нашем городе нет гомеопатов и аптек. Ездим в Екатеринбург. Пришлось покупать комбинированный препарат. Смущает сильный влажный кашель, чего не было никогда. Не хочу давать антибиотики. Сейчас заполню анкету. Температура так же скачет до 38 и обратно.
Полина 2015-02-09 12:05
Не могу полностью открыть анкету. Заканчивается на 2м листе.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2015-02-10 09:24
Напишите мне на почту. Сброшу анкету. С влажным кашлем не шутите. Обязательно вызовите врача, послушать легкие
Полина 2015-02-10 09:51
Хорошо. Polintos@list. Ru