Понос от гомеопатических препаратов у ребенка

Спрашивает: Лена
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Добрый день! У моего ребенка аденоиды 3 степени и по всей видимости уже хронический тонзиллит, в последнее время часто мучились с горлом и соплями. Были на приеме у врача гомеопата она выписалась следующие препараты: Кальцинум фосфорикум С 6 Туя окциденталис D 3 Самбукус нигра С 6 Калиум бихроникум С 6 Меркуриус солюбилис Ганеманни С 6 Апис меллифика С3 Первые два по две крупинки утром, вторые два по 2 крупинки днем и соответственно последнее вечером. Четыре дня пили, на четвертый день был жуткий понос возможно в саду что-то съел, но опасаюсь не могло ли от препаратов такое быть все таки так много выписали?
Теги: может ли быть понос от гомеопатических препаратов, побочный эффект туя окциденталис, гомеопатические препараты для детей при сильном поносе с температурой
Категория: Гомеопат
Добавлен: 3 марта 2014 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2014-11-01 11:22
Очень много препаратов. Нужно остановиться на одном. Для подбора гомеопатии информации недостаточно. Попробуйте заполнить анкету на сайте aso. in. ua. Понос - хорошая реакция на препарат