Срочная консультация нужна

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Аденоиды
Наблюдается у гомеопата.
Ребенок мальчик 6 лет
В течении дня 4 раза был понос.
Стали принимать препорат
Нукс вомикс 30. Не помог опять был понос. Потом крупинку арсен альбум 200 и каждый час.
Раствор выпели 4 раза поднялась температура 38'6
Сейчас 39.1 не можем понять на что такая реакция. Других проявлений пока нет ребенок спит. Сейчас ночь и нет возможности связаться с гомеопатом.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 3 января 2020 года

7 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-01-03 19:12
Arsen продолжать в растворе. 1 крупинка на 200 мл воды. По глотку через час сутки, затем три раза в день до улучшения. Если температура не спадёт дать парацетамол
Олег 2020-01-03 19:28
Поясните пожалуйста. У нас был раствор 50 мл и 1 кр Арсен альбум 200. Нам нужно сделать новый раствор 200 мл плюс 1 кр?
Олег 2020-01-03 19:38
Если теипература не спадет- сколько допустимо ждать с момента начала высокой температуры до момента применения Цефиуон свечей.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-01-03 19:41
Температуру выше 39 надо сбивать, а если есть судорожная готовность - то выше 38
Олег 2020-01-03 19:54
Хорошо все поняли сппсибо.
Пока температура упала 38.4 но мы пропусти 3 часа препарат, так как предполагали что причина температуры из за препарата. Сейчас дали.