3 вопроса: удалённый желчный, насморк, ОРВИ

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, меня зовут Лилия.

1) в марте 2021 года после двух приступов мне удалили желчный пузырь, теперь периодически чувствую болевые ощущения в области поджелудочной, за этот период два раза был приступ гипогликемии, с температурой тела ниже 33 градуса. Чувствую что появились спайки в районе пупка, так же периодически бывают небольшие выделения из пупка (жидкость с неприятным запахом, кровь), у хирурга была, сказал что это нормально, просто ждать когда пройдёт. Слышала что после подобных операций гомеопаты назначают препарат "стафизагрия", хотела бы узнать как именно его стоит принимать и как долго. Спасибо.

2) Сыну 14 лет, последние года 3, постоянный насморк, просто как вода из носа, в независимости от того где он находится. Какой препарат можете посоветовать? Спасибо.

3) Скажите пожалуйста какой препарат можете посоветовать ребёнку 7 лет, для лечения ОРВИ (горло болит, насморк, кашель). Благодарю за ответ ????❤️
Категория: Гомеопат
Добавлен: 19 ноября 2021 года

5 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-11-20 07:13
  • Стафизагрия 30С по крупинке натощак неделю
  • Арсеникум альбум 30С по крупинке утром и вечером неделю
  • Аконит 200С. Крупинка на 200 мл воды. По глотку через час сутки в начале болезни. Затем Арсеникум альбум 200С в растворе три раза в день до выздоровления.
Лилия 2021-11-20 08:33
Благодарю за ответ. Подскажите ещё пожалуйста, взрослому при ОРВИ что и как принимать.

И ещё, нужно ли повторять курсы стафизагрии?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-11-20 09:23
Стафизагрия 30С по крупинке натощак неделю. Неделю перерыв и снова неделю принимать.

Взрослым при ОРВИ так же.
Аконит 200С. Крупинка на 200 мл воды. По глотку через час сутки в начале болезни. Затем Арсеникум альбум 200С в растворе три раза в день до выздоровления.
Лилия 2021-11-25 06:01
Спасибо за ответ. Подскажите ещё пожалуйста можно ли заменить стафизагрия С30 на С6, и в какой дозировка? В нашем городе не смогла найти С30, есть только С6.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-11-25 07:47
Можно заменить. Принимать также.