Храпит и хрюкает

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребёнок ночью хрюкает, храпит, как будто в носу вода. Начала подкашливать. Нос заложен, утром не течет. Потеет. Иногдаспит с преоткрытым носом. Капризная очень, вечно все ни так и не эток. Показалось что как то веки чуть припухли
Теги: ребенок дышит носоми ночью не храпит гомеопат
Категория: Гомеопат
Добавлен: 30 апреля 2021 года

9 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-04-30 17:21
Барита карбоника 30С по крупинке натощак две недели
Светлана 2021-04-30 18:20
Благодарю а в разведении с200 можно, нет что то ни где в с30. Она еще у нас постоянно в носу ковыряться и ест козявки нк знаю что уже желать
Светлана 2021-04-30 18:50
В с30 нет, сейчас температура стала подниматься пока 37.9. Говорит головп у нее болит на лрб показывает
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-04-30 18:53
Арсеникум альбум 200С. Крупинка на стакан воды. По глотку через час сутки
Светлана 2021-05-01 14:49
Добрый день ну температура стоит 37 сегодня. Нос заложен как будто там много воды, ходит им хлюпает. Кашель начался влажный, но начала есть. Говорит болит головка, нос и горлышко живот побаливает иногда ходит сгинается, потом вроде бегает. Вообщем не лежит, живой ребёнок. Как сходит по большому в туалет жалуется попа болит. Стул вроде нормальный
Светлана 2021-05-02 05:43
Доброе утро температура третий день 39,2 вчера снижали парацетамолом, утром 38. Нос заложен и не дышит, как будто сухой там. Горло чуть красное. Спит крутится постоянно. Врач сказал вирус какой-то гуляет. Она ася отекшая, глаза очень отели, припухли. Прям болезненный вид
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-05-02 12:18
Арсеникум продолжать через час по глотку
Светлана 2021-05-03 11:07
Добрый день нос сначала пробился стала течь сопли зелено жёлтые, к вечеру прозрачные, но в итоге температура 37,5 стоит. Нос вообще не дышит всю ночь промучалась не спала плакала, кашель стал и влажный и в тоже время такой сильный, аж утром пару раз стошнило от кашля задыхающего. Постоянно с открытым ротом. Видимо сопли стали по задней стенки стекатся. Но не выходят, все застопарилось. Ночью сегодня очень потела. Стала пить больше чем обычно. Но лежит уже сил видимо нет для игр. Слабость у нее от болезни.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-05-03 13:43
Гепар сульфур 200С. Крупинка на стакан воды. По глотку через час трое суток