Сухой нос больной
Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 13лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сын постоянно каждый месчц болеет, горло, нос заложен. Толи как подростов постоянно промерзает, толи не пойму. Сейчас у него просто заложен нос все там сухо, горло очень сильно говорит болит. Температуры нет
По фото вроде как миндалины не увеличены. Спортсмен занимается акробатическим рок-н-рола. Что можно подавать
4 ответа
Гепар сульфур 30с по крупинке натощак неделю
Светлана 2021-02-20 15:17
Здравствуйте сын сегодня в панике говорит дай мне еапои нос заложен сильно дашать не может им, горло болит. Говорит амю ночь не спал не мог толком дышать. Вечно просит дать ему другие лекарства. Постоянно сплевывпет из горло толи слизь. Либо из носа пошло ао внутрь. Нл кашлч нет. Только горло и нос. Горло может терпеть, нл не нос
Светлана 2021-02-20 16:59
Здравствуйте нос заложен. Горло сильно болит и лимфо узел шарик на шеи образовался. Сын ходит ноет бесконечно. Даже не знаю что делать. И хорршо ли это лимфоузел. Спал сегодня пол дня. Говорит дай что нибудь. Плохо мне
Гепар сульфур 200с. Крупинка на стакан воды по глотку через час двое суток. При температуре выше 38 давать парацетамол. Если не будет улучшения сутки то добавить Сумамед на три дня.