Аллергический кашель и насморк

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Алексей Ильич. Девочка 4 года, кашель 10 дней, утром сильный, влажный, жалобы на сухое горло, днем сухой кашель. Горло сильно красное, миндалины рыхлые, увеличены. Насморк, нос вечером перед сном заложен, днем выделения обильные, жидкие, белые. Педиатр предполагает хронический тонзиллит и аллергию. Температура норма. В первые 2 дня давала гепар сульфур 30, по 1 крупинке 1 раз в день и 1 день на воде. Изменений не было. Потом ничего не давала. Вчера кашель усилился, дала перед сном гепар сульфур 30 - 1 крупинку. Закапала нос морской водой. Через час проснулась, с сильным плачем с жалобой на сильную боль в правом ухе. Дала беладону 30 - 1 крупинку. Через 10 минут уснула, спала до утра, кашляла сильно, кашель влажный, сон тревожный, просила всю ночь гладить ступни ног. Ночью была температура 37. Утром ухо не болит, дала беладону 1 крупинку. Днем постоянный, сухой, кашель, иногда после сильного приступа может покашлять влажным кашлем, начала жаловаться на боль в горле. Дала ипекакуану 30 -1 крупинку, кашель продолжается без изменений. Выходили на прогулку, кашель на улице такой же. Помогите пожалуйста в лечении.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 1 ноября 2020 года

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-11-01 12:51
Гепар сульфур 200. Крупинка на стакан воды. По глотку через полчаса сутки, затем три раза в день.
Светлана 2020-11-01 13:19
Спасибо
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-11-01 13:22
Выздоравливайте!