Кашель до рвоты боль в ушах

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Алексей Ильич. Девочка 5 лет, болела примерно 10 дней, насморк, кашель. Насморк прошел, остались сухие покашливания. Педиатр считает здоровой. Но через день после осмотра педиатром вечером резкая боль в правом ухе до слез и крика, лучше от тепла. Дала гепар сульфур 30, крупинку и через 1 час на воде, боль прошла. Осмотрена ЛОРом, сухие пробки в ушах, ничего не видно, назначили вазелиновое масло капать чтобы отошла пробка. Закапала одноразово по 2 капли в каждое ухо. Часа через 3 после этого сильная боль в двух ушах, громкий плач и кашель до рвоты. Дала гепар сульфур на воде, боль прошла. Сухой кашель стал более частый и сильный, иногда просто приступами, после засыпания ночью кашля не было, в 5-6 утра сильный приступ кашля. Дала дрозеру 30 1 крупинку, Утром часов в 9-10 опять сильный приступ кашля до рвоты, дала еще крупинку. Днем кашель частый, но без сильных приступов к вечеру стал чаще и сильнее. Утром жаловалась, что в глазах как-будто песок, к вечеру из левого глаза зеленые выделения, жалоб на уши нет, температура в норме, нос периодически отекает, выделения незначительные. Пить предпочетает теплую воду. Помогите, пожалуйста, в лечении ребенка. Спасибо
Категория: Гомеопат
Добавлен: 9 октября 2021 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-10-09 21:39
Гепар сульфур 200С. Крупинка на стакан воды. По глотку через полчаса сутки. Ночью спать. Если проснётся, то пить.
Затем через час сутки