Боль в ушке у ребенка
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, дочка этой ночью пожаловалась на боль в правом ушке. Температуры не было. Я дала ей белладонну 30с. Она успокаивалась и снова начинала плакать все ровно. Потом мы все таки заказали ей отипакс, через некоторое время она успокоилась, потом через полтора часа сново начала проснулась и все по новой. Тут уже вынуждена была дать парацетамол, но сомневаюсь что он так быстро помог, так как через 5 минут она успокоилась и уснула. Сегодня ничего не болит. Но мы были у Лора. Врач назначила местные антибиотики в нос и в ухо. Сказала в правом сильно воспалено в левом только начинается. Сегодня дала ей опять белладонну 30 с и гепар сульфур 200с, так как есть жёлтые густые сопли.
1 ответ
Гепар сульфур 200с. Крупинка на стакан воды. По чайной ложке через час сутки, потом три раза в день до выздоровления