Боль в ухе у ребенка
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, ребенок болеет с 02.11. Была высокая температура 39.4, текли слезы из носа вода, принимала эуфразию 6, наступило улучшение. В четверг поднялась тепмпература, плаксивость, прилипание к маме, продолжала эуфразию, температура спала, но выделения из носа как вода плюс заложенность носа остались. Сегодня вечером жалобы на боль и зуд вправом ухе, раздражительность, плаксивость. Не может уснуть. Что можно принять, чтобы ухо не болело.
1 ответ
Арсеникум альбум 200С. Крупинка на 200 мл воды. По чайной ложке через 15 минут два часа. Потом через два часа трое суток.