Боль в ухе у ребенка

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, ребенок болеет с 02.11. Была высокая температура 39.4, текли слезы из носа вода, принимала эуфразию 6, наступило улучшение. В четверг поднялась тепмпература, плаксивость, прилипание к маме, продолжала эуфразию, температура спала, но выделения из носа как вода плюс заложенность носа остались. Сегодня вечером жалобы на боль и зуд вправом ухе, раздражительность, плаксивость. Не может уснуть. Что можно принять, чтобы ухо не болело.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 7 ноября 2021 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-11-07 20:43
Арсеникум альбум 200С. Крупинка на 200 мл воды. По чайной ложке через 15 минут два часа. Потом через два часа трое суток.