Лечение горла после моря

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Алексей Ильич, помогите, пожалуйста. Вчера вечером после 17 часов с ребенком были на море она активно купалась (2 раза по 15-20 минут, вода была теплой) в рот попадала вода, при купании громко орала от восторга, голова после купания часа 2 была мокрой. Днем ела мороженное, несколько раз укусила большие куски и проглотила куском. Вечером взяла бутылку со льдом, слила из нее пару глотков воды и выпила, просила еще т. к. ей понравилась что она охлаждает в такую жару. Сегодня утром проснулась с жалобами на боль в горле, боль при глотании. Открыть рот чтобы посмотреть красное ли горло не может (или не хочет) , говорит что больно, голос нормальный, поведение обычное, если не вспоминать про горло, температура в норме. О ребенке - девочка 3 года 10 месяцев, активная, в жару сильно потеет над верхней губой почти всегда крупные капельки пота, если побегает, попрыгает мокрая футболка на спине и голова. Сейчас стала активно пить на прогулках (я даю простую воду комнатной температуры) и часто просится в туалет на прогулках, но по чуть-чуть, дома туалет как обычно. Помогите, пожалуйста,
Категория: Гомеопат
Добавлен: 2 июля 2020 года

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-07-02 08:36
Гепар сульфур 200с, крупинка на стакан воды. Пить по глотку через час двое суток.
Светлана 2020-07-04 10:29
Здравствуйте, Алексей Ильич. Давала ребенку 2 дня гепар сульфур, жалоб не было. К концу второго дня начался насморк, нос забит, выделения светлые густые, отходят плохо, немного изменился голос, говорит в нос, горло красное, рыхлое, температура в норме, сон тревожный, поведение без особенностей. Подскажите, пожалуйста, что делать дальше. Спасибо
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-07-04 11:08
Продолжайте Гепар ещё три дня