Болит ушко у ребенка

Спрашивает: Алеся
Пол: Мужской
Возраст: 2.7г
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, подскажите нам что делать если у ребенка болит ушко не течет а показывает что в нутри болит 1 сутки температуры нет. ПОМОГИТЕ наш врач в отпуске. Здравствуйте, подскажите нам что делать если у ребенка болит ушко не течет а показывает что в нутри болит 1 сутки температуры нет. ПОМОГИТЕ наш врач в отпуске.
Категория: Лор
Добавлен: 21 декабря 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! В носик закапывайте Називин или любые другие сосудосуживающие детские капли, после чего в ушко Отипакс по 2-3 капли 3 раза в день.