У ребенка течет с уха

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 1,7
Здравствуйте, лежали с ребенком в больнице с пневмонией, прошли курс лечения антибиотиками. Сейчас дома, и случайно увидела что у ребенка капля на ушке. С ушка течет прозрачная жидкость. Ушко не беспокоит его, температуры нет. Второй день течет. Раньше такого никогда не было. Чем можно остановить это? Насколько это серьезно? Врач буде только в понедельник. Что делать сейчас? Что это? Пожалуйста помогите, так как ребенок маленький (Буду очень благодарна за любую информацию.
Категория: Лор
Добавлен: 23 января 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Пока берегите ухо от попадания воды, в ушко можно капать Ципромед по 2 капли 3 раза в день. В обязательном порядке требуется осмотр ЛОР врача.