Повторно течёт из уха после лечения отита
Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 1.5года
Здравствуйте, ребёнку 1,5 года 4 раза был отит, неделю назад опять вытекла жидкость из уха, лор назначил отофу 3 р/д, аугментин, називин. Пропили, прокапали как положено неделю, врач сказал что всё хорошо, но на второй день опять вытекла жидкость
1 ответ
Здравствуйте! Начните капать ребенку Данцил по 2 капли 3 раза в день. Перед применением капель стоит сдать мазок отделяемого из уха на флору с чувствительностью к антибиотикам.