Болят ушки у ребенка

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте, сыну 4 года, разболелись уши, говорит, что стреляет в ушках, что можно сделать, чтобы утихомирить боль хотя бы до утра. Утром сходим к врачу.
Теги: болят уши, болят ушки, болят ушки у ребенка, болит ушко у ребенка 4 года, болит ухо у ребенка 4 года, болят ушки у ребенка 4 года
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! Всё, чем вы можете помочь ребёнку до осмотра врача, дать ему любое противоспалительное средство (Нурофен, например).
p. S. Будьте здоровы!