Болит ушко после купания

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, меня зовут Анна. У меня такой вопрос к Вам. Вчера во время вечернего купания я не знаю то ли водичка попала в ушко ребёнку 5 месяцев так резко заплакала и потом после до ушка нельзя было дотронуться- плачет. Ночью долго не засыпала но сейчас утро немного покушала и заснула но всхлипывает. Раньше ребёнок ничем не болела. Чем можно помочь ребёнку? Заранее спасибо Вам за помощь. С уважением к Вам Анна.
Теги: боль в ухе у ребенка после купания
Категория: Лор
Добавлен: 4 февраля 2015 года

2 ответа

Здравствуйте! В нос Назол бэби по капле, ч ушко Отипакс 3 раза а день. В ближайшие дни необходимо попасть к лор врачу.
P. s. будьте здоровы!
Анна 2015-02-06 17:39
Спасибо большое. Приходится лечиться самим т. к. в нашем городе нет врача ЛОР в детской поликлинике. Полный отстой!