Простыла, беспокоит ухо, горло, кашель

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хронический тонзилит.
Здравствуйте, Алексей.
Обращаюсь опять с острым вопросом.
С 14 по 15 ночью сильно замерзла, начало болеть горло с правой стороны при глотании. 15. была слабость, при вставании кружилась голова, глотать больно на две стороны, с водой терпимей. 16 После сна высморкалась один раз. Но горло стало сильнее болеть при глотании и как будто болеть ниже чем гланды где связки, к вечеру стал садиться голос. 17. После ночи высморкалась, сопли желтые. Откашляла тоже самое. Пропал голос, только шепотом. К вечеру начался кошель как будто чесалось, пила часто воду, чтобы не провоцировать кашель. 18(сегодня). Насморк чуть больше но не сильно, кашель тоже, горло меньше болит при глотании, голос появился, но охрипший еще. Вечером от кашля заболело правое ухо и через 5 минут заметила кровь из правой ноздри при несильном высмаркивании. Ухо болит если действия провоцируют давления зев или кашель (например когда продуваю уши когда закладывает). теплое неприятно пить, вода комнатной температуры хорошо становится, от еды горло сильнее не болит. Ухо как будто внутри легкое онемение, слышит, реагирует на резкие звуки. Нос немного отек, но дышит. Пью воду чтобы не кашлять часто, ощущение что чешется. Температура не поднималась.
Категория: Гомеопат

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-09-19 08:16
Гепар сульфур 200С. Крупинка на 200 мл воды. По глотку через час сутки, потом три раза в день до выздоровления.