Кашель на протяжении двух недель был влажным, а стал сухим

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня две недели назад начался кашель. Влажный, без температуры, насморка и прочего. Попила Плющ неделю, вроде, проходило, а потом выпила стакан прохладной воды, заболело горло, буквально, на один день и опять начался кашель. Потом начала пить таблетки Амброксол, полоскала горло, растирания мазями и т. д. Кашель то утихал, то опять появлялся, а теперь, стал сухим-бухыкающим. И начало болеть место возле ушей во время кашля, как какое-то напряжение за скулами, ближе к затылку. И покраснели глаза.
Температуры так и нет всё это время. Горло не болит. Что это может быть? Заранее спасибо
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 5 февраля 2018 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-02-06 08:25
Здравствуйте,: Екатерина, ! Не послушав вас трудно сказать. Есть у вас бронхит или нет. Минимум ОРВИ. С глазами надо посетить окулиста.