Фарингит, кхекание, сглатывание слизи

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, у ребенка хронический фарингит, сглатывание, кхекание, без температуры.
Посоветуйте пож лечение, мы уже измучились.
Ночью не кашляет, спит спокойно.
Начинается фарингит после вируса в д. с
Категория: Гомеопат
Добавлен: 3 ноября 2019 года

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-11-03 09:35
При первых признаках заболевания Аконит 200С. Растворить 1 крупинку на 200 мл воды. Пить по глотку через час двое суток.
Наталья Коновалова 2019-11-05 12:07
Добрый день!
У ребенка не начало болезни, а процесс. Как избавится от слизи и кхеканья?
Спасибо!
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-11-05 13:06
Гепар сульфур 200С. Растворить 1 крупинку на 200 мл воды. Пить по глотку через час после завтрака и ужина до выздоровления