Аденоиды у ребенка 3 года
Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 3.5 года
Здравствуйте, у ребенка рецидив аденоидов. На данный момент ставят первую степень. Есть ли гомеопатическое комплексное лечение? Боюсь постоянно пшикать гормональные средства, которые выписывает врач
1 ответ
Бариум карбоникум 6С по 1 крупинке через час после завтрака и ужина между обострениями.
При обострении - первый день Аконит 200С на воде (1 крупинку растворить в 200 мл воды) через час по глотку.
На второй день и дальше до выздоровления - Гепар сульфур 200С на воде через час по глотку первые сутки, затем три раза в день