Часто сильный насморк

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Алексей Ильич! Спрошу и про себя) После родов (3.5г) часто болею простудой, накрывает очень быстро. Чувствую, что побаливает горло, щипит горло, нос, появляется сильный насморк, говорю в нос и он совсем не дышит, насморк густой, зеленый, затуманенность в голове, и такое состояние по недели 2. Уже очень давно не поднималась температура, наоборот часто заболеваю и болею на пониженной. Стекает по задней стенке носа, присоединяется небольшой кашель. Как гайморит, но гаймовые пазухи не болят. Сильная аллергия на тополь, липу, цветение травы. Карие глаза, русый волос
Категория: Гомеопат
Добавлен: 14 марта 2019 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-03-14 11:31
При обострении - первый день Аконит 200С на воде (1 крупинку растворить в 200 мл воды) через час по глотку. На второй день и дальше до выздоровления - Гепар сульфур 200С на воде через час по глотку первые сутки, затем три раза в день