Болит верхнее небо

Спрашивает: алина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: аллергия
Здравствуйте, у меня болит горло, пару дней жуткий кашель по ночам, на задней стенке горла красные сосуды. Температура 36,2. ощущение как будто болит между носом и горлом. Глотать почти не больно. Боль постоянная. Сильный насморк. Думала что это аллергия. Пила сироп от аллергии, но лучше не стало. Сонливость, упадок сил, постоянно жарко.
Категория: Лор
Добавлен: 11 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Ппомывайте нос растворами морской воды, после чего закапывайте Хлоргексидин 0,05% (развести 1: 1 с водой), после чего запрокидывайте голову, чтобы стекло по глотке. Глотку орошать любыми антисептиками (Орасепт, Хлорофиллпити т. д.) 3 раза в день неделю.