Боль во рту на небе при глотании и вдохе

Спрашивает: Нвтвлья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Несколько дней назад я простыла, насморк начало немного горло болеть и голова, я никак не лечилась только для горла пользовалась стоп ангин2а начал неметь язык, прекратила взяла фарингосепт, ем его когда чувствую боль. Болит во рту на небе при глотании и при вдохе, само горло не першит и не болит, вроде онемения с колющей болью, редко вызывает кашель?! У меня узловой зоб. Что это и как лечить?! Надеюсь полно рассказала, спасибо большое надеюсь получить ответ!
Теги: болит небо во рту при глотании, болит верхнее нёбо во рту больно глотать, при глотании болит верхняя часть неба
Категория: Лор
Добавлен: 2 ноября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Орошайте глотку и полость рта противовоспалительными препаратами (Хлорофиллипт, Сангвиритрин и т. д.), после чего либо раствор ОКИ, либо Тантумм Верде.
p. s. Будьте здоровы!