Шишка на небе болит при глотании

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хроническии тонзилит
Здравствуйте, Я долгое время болею хроническим тонзиллитом. Две недели назад был рецидив, сильные боли в горле, делали промывание гланд, стало лечге, спустя пару дней на верхнем небе появилась болезненная шишка. Болит при глотании и есть дискомфорт. Связано это с горлом или же это новое образование и свидетельствует о опухоли?
Категория: Лор
Добавлен: 11 октября 2019 года

1 ответ

Возможно, это киста неба, или закупорка малой слюнной железы. Необходима консультация стоматолога.