Кашель без насморка и без температуры

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенок 2 года, утром начался кашель. Кашель глубокий, сразу с мокротой, редкий. Температура в норме, насморка нет, нос не заложен, но лежа дышит через рот. Аппетит плохой, пить просит часто, особенно теплый чай. Обычно на сон не дает себя укрывать, а тут укрылась сама по самый подбородок. Назначте, пожалуйста, лечение. Спасибо.
Категория: Гомеопат

5 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-09-28 07:25
Бриония 30С, развести крупинку на стакан воды. Пить по глотку через час до выздоровления
Светлана 2018-09-28 19:43
Спасибо, принимали брионию на протяжении дня. После первого приема начался насморк, не сильный, выделения жидкие, белые. Кашель редкий с мокротой, но после каждого кашля плачет, если кашляет во сне просыпается и плачет. Аппетит переменчивый, за день поела только суп и с удовольствием слизывала с хлеба сливочное масло, воду пить отказывается (даже теплую) только чай. Подвижная, живая. Продолжать ли прием брионии? Спасибо.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-09-28 20:21
Брионию продолжать. Завтра вызвать педиатра, чтобы не пропустить пневмонию
Светлана 2018-10-01 17:35
Здравствуйте, Алексей Ильич, спасибо Вам за лечение. Были у педиатра - легкие и бронхи чистые, горло нормальное. Кашель пятый день, уже единичный, мягкий с мокротой, бывает обычно после того как ребенок побегает -попрыгает, ночью не кашляла. Продолжаю давать брионию до полного выздоровления. Спасибо
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-10-01 17:50
Выздоравливайте!