Орз или грипп

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста. У ребенка был не большой насморк дня 3 промывали аквалором добавился влажный кашель через день поднялась температура в ночь 37,7 сбила так как у ребенка было тяжелое дыхание. Ночью дышит только носиком. Продолжаем промывать нос: тизин, аквалор, ринофлуймуцил. От кашля геделикс и синупрет от насморка, температуру сбивали нимулидом. Температура поднимается третий день. Кашель уменьшился. Хотя кашель скорее всего был от сопелек. Выделения из носа прозрачные иногда беловатые, не зеленые и не желтые. Почему продолжает подниматься температура?
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Ольга!

Температура - показатель активности инфекции. Поэтому советую сделать анализ крови и мочи.
Доктор ребенка слушал?

Всего доброго!