Все от впорядке с ребёнком

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, ребёнку 4 года. Сейчас болеем семьей гриппом. Была очень высокая темп 39. Немного горло красное, сейчас насморк и кашель. Приходила доктор все назначала
. Спасибо Пьём танзилгон, синупрет, бронхоприт. Все по нормам. Промываю нос. Через какое-то время после приема припаратов у ребёнка, начинает откашливается кашель. Но он давится и у него происходит рвота. Кушает плохо. Но я не заставляю. Болеют. Сегодня опять промываю перед сном нос, наверное задела капилляр и потекла кровь с носа. Он начал кашлять, опять выходила макроса и его вырвало. Я спросила что тебя беспокоит показал на голову, «волосы болят. » И не первый раз жалуется.
Стал поникшим последние два дня, И молчаливый. Я думала может голос осип, говорить не может. Поэтому мало говорит, мало носится. Обычно очень подвижный мальчик. Температуры больше нет.
Подскажите пожалуйста, очень переживаю. Может к какому врачу обратится.
Спасибо большое за ответ
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! А Вы сдавали анализы, Вам грипп диагностировали? Мазок на ковид сдали?