Ацинус нитрикум, туя, пищевая сода
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста 1. как правильно принимать гомеопатический препарат ацидум нитрикум и тую от кожных высыпаний (расчесов) беспокоит уже около 8 месяцев, особенно усиливается в летнее время. 2. А так же как часто можно принимать гидрокарбонат натрия п(пищевая сода) для ощелачивания организма? Последний раз принимала год назад в течении2-3 месяцев - чайная ложка погашённой соды в кипятке Доводилась до стакана прохладной волы? Это полезно? Буду очень благодарна за ответ.
11 ответов
Ацидум нитрикум и туя помогут от кожных высыпаний (расчесов), если есть совпадение других психических симптомов с Вашими. Содой я не лечу и подсказать не могу.
6с по крупинке натощак неделю один препарат, через пару дней второй также
Татьяна Спасибо! То есть их чередовать по неделям? Сначала неделю один потом неделю другой?
Татьяна В общей сложности две недели или на протяжении нескольких месяцев так чередовать?
Татьяна Подскажите так же пожалуйста как правильно давать детям 8 и 14 лет аллиум Сативум (чеснок) с6 При простудах и орви? Я даю по три гранулы вечером это верно?
При первых проявлениях простуды дают Аконит 200с. Крупинка на стакан воды. По глотку через час сутки
Татьяна А аллиум сативум нельзя давать? Просто аконитА у нас нет А этот препарат есть и нам его советовали, но я не помню как точно принимать
Крупинка на стакан воды. По глотку через час сутки