Иов-малыш и аденоидит 3 степени

Спрашивает: николай
Пол: Женский
Возраст: 2 3 месеца
Здравствуйте!
Моей дочери 2 г. 3 месяца.
В прошлом месяце переболела ОРВ с высокой температурой.
Лор поставил ОРВИ, аденоидит 3 степени.
Спустя 2 недели заболели опять.
По какой схеме принимать иов малыш.
Теги: иов малыш при аденоидах 3 степени, иов-малыш при аденоидах схема лечения, иов малыш аденоиды 3 степени
Категория: Гомеопат
Добавлен: 6 декабря 2013 года

3 ответа

Фокеева Лидия Ивановна
гомеопат 2013-12-10 10:20
Здравствуйте!
Иов малыш принимайте по такой схеме:
1 месяц - по 3 крупинки 2 раза в день утром и вечером.
2 месяц - по 3 крупинки 1 раз в день.
3 месяц - по 3 крупинки через день.
Препарат дается за 15 мин до еды или через 30 мин после еды.
Можно давать, как конфетки (для рассасывания) или растворять в 1ч л охлажденной кипяченной воды.
Юлия 2016-06-02 19:59
Добрый вечер! Мальчику 7 лет, у нас аденоиды 1-2 степени, врач выписал Назонекс и Иов малыш. Подскажите пожалуйста по какой схеме и как долго принимать эти препараты. Назонекс нам сказали капать один раз в день сроком 1 месяц, а вот про Иов малыш нам не сказали. Спасибо за внимание!
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2016-06-06 08:12
По 10 гранул 1 раз в день за полчаса до еды. Препарат не запивают. Принимать 5 дней, 2 дня перерыв.
Курс не меньше 2 месяцев