ПО КАКОЙ СХЕМЕ ДАВАТЬ ИОВ МАЛЫШ РЕБЕНКУ 1,7

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 1,7
Хронические заболевания: хронических нет, у нас только открытое овальное окно и когда болеем всегда горло и насморк!
Здравствуйте! Моей дочери 1 год и 7 месяцев, переболели фоликулярной ангиной, после выписки из больницы лечили еще месяц горло(гексарал, тантум верде, тонзилгон) и нос(аквамарис, изофа, протаргол, тубус кварц и магнито лазер), отек в носу прошел и выделения прошли, горло так и осталось рыхлым и красным, доча немного "хрюкает " носиком, но после лазера стала меньше, дышит носом хорошо. Лор назначил капать масло Туи и пить ИОВ МАЛЫШ, но схему не написала, сказала пить по инструкции, а в инструкции с 3 лет и 1 гранула на год жизни, подскажите по сколько гранул и сколько раз в день давать ребенку в 1,7 данный препарат и в течении какого времени? Заранее огромное спасибо!
Теги: как давать ребенку иов малыш, по какой схеме пить иов малыш
Категория: Гомеопат
Добавлен: 4 июня 2014 года

7 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2014-11-03 13:29
По инструкции препарат принимают с 3 лет. Однако чистая гомеопатия принимается с рождения и не наносит вред. Можете растворять 1 крупинку на стакан воды и давать каждый день по глотку пока не будет позитивная динамика. Хотя я не сторонник комплексной гомеопатии. Лучше подобрать препарат, заполнив анкету на сайте aso. in. ua
ирина владимировна 2014-11-05 07:22
Здравствуйте, здраствуйте й ребенка аденоиды 2-3 степени. Приписали препараты масло эдас 801, спрей эуфорбиум композитум, иов малыш, Эти препараты можно принимать все в сразу в комплекси. И как долго их можно принимать примерно какой срок. Ребенку 2,5 года
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2014-11-05 16:18
Можно принимать в комплексе длительно, в течение месяца.
Наталья 2015-07-11 19:23
Добрый день, ребенку 8 месяцев. Поставили диагноз аденоиды 2-3 степени. Назначен Эуфорбиум и диоксидин. Можно ли давать еще иов малыш. И если можно, то по какой схеме?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2015-07-12 17:18
Если за месяц не увидите результат, тогда подбирайте новый препарат
Анастасия 2019-07-05 17:26
Добрый день, через какое время можно повторять курс иов-малыша, подскажите, пожалуйста. И сколько курсов можно в год. Спасибо
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-07-05 18:47
Через 2 недели можно повторить курс. Если после второго курса нет эффекта, то сменить препарат